суббота, 5 марта 2011 г.

Результаты соревнования "Гений в логике" без измерения времени

Закончился конкурс "Гений в логике" 2010 года без измерения времени. Результаты по нашей школе можно узнать скачав (или открыв) файл -ОТКРЫТЬ.
Скоро начнется конкурс "Гений в логике" 2011 года -с измерением времени. Конкурс "B" начнется с 16.3.2011 и продолжится 14 дней, в течении которых мы выберем удобное время решения заданий.
Конкурс будет проходить следующим образом: участник получает 10 заданий. Время, которое выделяется на решение всех заданий - примерно 70 минут. Сложность заданий от 1 до 5 баллов, но, учитывая, что мы принимали участие в конкурсе "А",  задания нам покажутся немного легче. Организаторы утверждают, что задания и на самом деле будут проще - это сделано для того, чтобы их можно было выполнить в установленный срок. Но не будем расслабляться!
Решение заданий проводится в школах, в присутствии координатора от школы, и других конкурсантов (как обычная школьная контрольная работа) с измерением времени таким образом, чтобы сохранялась возможность установления очередности при сдаче выполненной работы. (Жаль что скорость Интернета не позволяет нам решать эти задания on-line).
Конкурсанты, показавшие лучшие результаты, получат международный сертификат с указанием места, занятого среди конкурсантов всех стран, принимающих участие в GENIUS LOGICUS.
24 конкурсанта, показавших лучшие результаты, становятся призерами и получают денежные призы.Остальные конкурсанты получают национальные сертификаты с указанием места, которое они заняли в конкурсе.В финале за денежные призы будут бороться те конкурсанты, которые заняли призовые места в своей категории в стране.

Комментариев нет:

Отправить комментарий